КАК РАБОТАЮТ ЛУТ-БОКСЫ?

Реализуемый игровой пакет представляет из себя лут-бокс из которого игрок получает случайные виртуальные игровые имущества для World of Tanks различной ценности и назначения в зависимости от лут-бокса.

«Базовый состав» выпадает с шансом 50% и меньше. Если «Базовый состав» не выпадет из пакета, то вы получаете «Гарантированный состав» в виде 100 игрового золота в качестве гарантированной добычи из лут-бокса.

Вы можете войти на наш сайт с помощью вашего аккаунта Wargaming, что позволит вам участвовать в акциях, получать доступ к специальным предложениям и различным розыгрышам игровой техники!
Вернуться в каталог товаров

Купить ПРЕМИУМ ТАНК Bretagne Panther

Рейтинг:
5
Оценок: 814
ПРЕМИУМ ТАНК Bretagne Panther
RUB 799.00
799.00 ₽
Купить
В наличии

Содержимое набора

Bretagne Panther; 100% ЭКИПАЖ; СЛОТ В АНГАРЕ;

Описание

Средний танк Bretagne Panther в игре World of Tanks представлен во французской ветке бронетехники, и относится к числу машин 6-го уровня. К моменту высадки союзных войск во Франции значительную часть машин немецких танковых войск составляли PzKpfw V Panther Ausf A. В течение лета и осени 1944-го года часть захваченных союзниками танков передали Франции, где они служили не только в течение войны, но и после нее. Танк PzKpfw V Panther Ausf A. на фоне первой версии «Пантеры» получил башню новой формы и дополнительный курсовой пулемет в лобовом бронелисте. Общий объем производства до середины 1944-го года составил около 2300 экземпляров, после чего в серию пошли более совершенные версии. Французская версия «немца» в WoT не имеет никаких принципиальных отличий от базового образца, что в целом соответствует исторической действительности, ведь Франция не проводила никаких улучшений полученных «Пантер», а использовала их в первоначальном виде, ограничившись нанесением новой окраски.

Взять технику стоит в первую очередь из-за эффективного длинноствольного 75мм орудия, обеспечивающего не только высокую бронепробиваемость, но и отличную точность огня на больших дистанциях. Уровень бронирования машины неодинаков. Если лобовые детали корпуса толщиной 85мм и 65мм  (для верхнего и нижнего листов соответственно) не могут обеспечить надежной защиты даже с учетом их некоторого наклона, то башня способна выдерживать обстрел одноклассников на значительной части реальных дистанций стрельбы. Бронирование бортовых деталей скромное, поэтому подставлять борта в бою смертельная опасность для экипажа Bretagne Panther.

Скорость движения (55км/ч) и динамика разгона вполне достойные за счет мощного 700-сильного двигателя, но внушительные габариты и масса более 45 тонн существенно ограничивают маневренность и подвижность танка на пересеченной местности. На очень высоком уровне выполнена оптика, поэтому увидеть противника экипаж может существенно раньше, чем это сделает оппонент.

Почему стоит Bretagne Panther купить: Плюсы

  • Высокая точность и пробиваемость орудия.
  • Неплохая броня башни.
  • Хорошая обзорность.

Недостатки

  • Скромное бронирование лба корпуса и бортов.
  • Недостаточная скорость сведения орудия.
  • Большие габариты и неповоротливость на поле боя.

В бою основное место Bretagne Panther во второй линии, где он может за счет точности орудия и высокой бронепробиваемости поддерживать партнеров, но в случае необходимости способен танк драться и в первых рядах, но в этом случае потребуется опираться на рельеф местности, убирая от обстрела наиболее уязвимые элементы. Стоит ли покупать Bretagne Panther или вполне достаточно обычной PzKpfw V Panther в немецкой ветке, решать каждому игроку индивидуально. Кто-то посчитает его стоимость завышенной, кто-то нет. Но в любом случае, у нас вы можете купить Bretagne Panther с гарантией и моментальной доставкой.

ПОДГОТОВКА К ОПЛАТЕ СЧЕТА

ВНИМАНИЕ: Письмо с покупкой и инструкцией по активации может попасть в СПАМ. После оплаты проверяйте данную папку и раздел Мои покупки.
Ваш Email адрес
Продолжная покупку вы соглашаетесь с пользовательским соглашением.
Безопасная сделка гарантирована