КАК РАБОТАЮТ ЛУТ-БОКСЫ?

Реализуемый игровой пакет представляет из себя лут-бокс из которого игрок получает случайные виртуальные игровые имущества для World of Tanks различной ценности и назначения в зависимости от лут-бокса.

«Базовый состав» выпадает с шансом 50% и меньше. Если «Базовый состав» не выпадет из пакета, то вы получаете «Гарантированный состав» в виде 100 игрового золота в качестве гарантированной добычи из лут-бокса.

Вы можете войти на наш сайт с помощью вашего аккаунта Wargaming, что позволит вам участвовать в акциях, получать доступ к специальным предложениям и различным розыгрышам игровой техники!
Вернуться в каталог товаров

Купить ПРЕМИУМ ТАНК ИС-6 Ч

Рейтинг:
4
Оценок: 773
ПРЕМИУМ ТАНК ИС-6 Ч
RUB 1199.00
1199.00 ₽
Купить
В наличии

Содержимое набора

ИС-6 Ч; 100% ЭКИПАЖ; СЛОТ В АНГАРЕ;

Описание

Танк ИС-6 Ч в игре World of Tanks является одной из тяжелых машин советской ветки, и принадлежит к технике 8-го уровня. Он не имеет никаких отличий от базового ИС-6, обладая в WoT только оригинальным черным цветом корпуса. Разработка новой тяжелой машины прорыва стартовала в КБ Кировского завода, эвакуированного в Челябинск в самом конце 1943-го года, а позднее проект был передан специалистам «Уралмаша». Здесь же был создан единственный опытный экземпляр, но дальше работы не продвинулись. По своим характеристикам модель не только не имела технических и эксплуатационных преимуществ перед параллельно разрабатываемыми машинами, но и уступали в уровне броневой защиты ИС-4, который в результате и оказался несколько позже в серийном производстве. Полностью реализация проекта была остановлена в середине 1944-го года.

Основным орудием машины является стандартное 122мм орудие Д-30. Его бронепробиваемость в 186мм не является рекордным значением, что в совокупности с невысоким уровнем скорострельности и точности огня ограничивает возможности ведения боя на дальних дистанциях. Крайне слабой является и стабилизация орудия, не позволяющая с высокой точностью стрелять в движении.
В свою очередь большой калибр ствола обеспечивает значительный объем наносимого урона в случае успешного поражения противника. Склонение орудия в -6 градусов является не самым высоким показателем. Бронирование сильная сторона ИС-6 Ч, окупающая его стоимость. Если с бронированием лобовых деталей все смотрится неплохо, то защита башни просто отлична. Низкий силуэт башни с большими углами наклона листов обеспечивает не только частоту рикошетов, но и огромную толщину приведенного бронирования, достигающую в отдельных местах 450-500мм брони. Пробить его просто невозможно.

Очень хорошо защищены и борта танка, особенно при обстреле под углом, когда в ход вступают показатели приведенной толщины. Вероятность успешно выдержать подобный обстрел, очень высока. Не самым плохим получился советский танк и в плане ходовых характеристик. Невысокая, но вполне достойная максимальная скорость, приличная динамика разгона и средняя маневренность. Приборы наблюдения на ИС-6 Ч не самые лучшие, поэтому с обзорностью есть определенные проблемы.

Преимущества: почему стоит ИС-6 Ч купить

  • Мощное бронирование со всех сторон.
  • Неплохая для своего уровня динамика.
  • Низкий силуэт.
  • Хороший урон снарядов.

Слабые стороны:

  • Скромная бронепробиваемость орудия.
  • Низкая обзорность.
  • Плохая точность стрельбы.
  • Недостаточный угол склонения орудия.

Желающим взять данную технику необходимо знать, что это классическая тяжелая машина, в которой бронирование превалирует над огневыми возможностями. Место танка в первом ряду прорывающих машин, но не стоит забывать и о поддержке, так как даже при хорошей защите одиночный игрок будет расстрелян противниками. Стоит ли купить эту тяжелую машину, вопрос исключительно индивидуальный, но каждый игрок может у нас купить ИС-6 Ч с гарантией и моментальной доставкой.

ПОДГОТОВКА К ОПЛАТЕ СЧЕТА

ВНИМАНИЕ: Письмо с покупкой и инструкцией по активации может попасть в СПАМ. После оплаты проверяйте данную папку и раздел Мои покупки.
Ваш Email адрес
Продолжная покупку вы соглашаетесь с пользовательским соглашением.
Безопасная сделка гарантирована