КАК РАБОТАЮТ ЛУТ-БОКСЫ?

Реализуемый игровой пакет представляет из себя лут-бокс из которого игрок получает случайные виртуальные игровые имущества для World of Tanks различной ценности и назначения в зависимости от лут-бокса.

«Базовый состав» выпадает с шансом 50% и меньше. Если «Базовый состав» не выпадет из пакета, то вы получаете «Гарантированный состав» в виде 100 игрового золота в качестве гарантированной добычи из лут-бокса.

Вы можете войти на наш сайт с помощью вашего аккаунта Wargaming, что позволит вам участвовать в акциях, получать доступ к специальным предложениям и различным розыгрышам игровой техники!
Вернуться в каталог товаров

Купить Excelsior

Рейтинг:
5
Оценок: 835
Excelsior
RUB 399.00
399.00 ₽
Купить
В наличии

Содержимое набора

ПРЕМИУМ ТАНК Excelsior;прем 21 ДНЕЙ ПРЕМИУМ АККАУНТА; 100% ЭКИПАЖ; СЛОТ В АНГАРЕ;

Описание

После провальных испытаний танка Churchill I, состоявшихся в 1942 году, британское министерство обороны решило начать разработку нового вида тяжелой боевой техники. Так, в 1943 году компания English Electric построила первые два прототипа премиум танка Excelsior. Новая боевая техника воссоединила в себе особенности крейсерских и пехотных машин. Вскоре после этого в британскую армию были внедрены танки Cromwel и вернулись доработанные Churchill. Массовое производство премиум танков Excelsior так и не началось.

Преимущества техники:

  • прекрасная динамичность и высокая максимальная скорость для своего класса;
  • широкий обзор;
  • высокая скорострельность и точность вооружения;
  • качественная броня лобовой части и кормы.

Недостатки техники:

  • слабая бортовая броня;
  • невысокая бронепробиваемость бронебойными и подкалиберными снарядами;

  • В итоге получаем динамичный универсальный штурмовик, который при должной поддержке способен продавливать фланги вражеских построений и в случае необходимости быстро возвращаться на базу. У нас вы имеете возможность купить премиум танк Excelsior с гарантией и моментальной доставкой.

    ПОДГОТОВКА К ОПЛАТЕ СЧЕТА

    ВНИМАНИЕ: Письмо с покупкой и инструкцией по активации может попасть в СПАМ. После оплаты проверяйте данную папку и раздел Мои покупки.
    Ваш Email адрес
    Продолжная покупку вы соглашаетесь с пользовательским соглашением.
    Безопасная сделка гарантирована