КАК РАБОТАЮТ ЛУТ-БОКСЫ?

Реализуемый игровой пакет представляет из себя лут-бокс из которого игрок получает случайные виртуальные игровые имущества для World of Tanks различной ценности и назначения в зависимости от лут-бокса.

«Базовый состав» выпадает с шансом 50% и меньше. Если «Базовый состав» не выпадет из пакета, то вы получаете «Гарантированный состав» в виде 100 игрового золота в качестве гарантированной добычи из лут-бокса.

Вы можете войти на наш сайт с помощью вашего аккаунта Wargaming, что позволит вам участвовать в акциях, получать доступ к специальным предложениям и различным розыгрышам игровой техники!
Вернуться в каталог товаров

Купить Т-34 Э

Рейтинг:
5
Оценок: 781
Т-34 Э
RUB 799.00
799.00 ₽
Купить
В наличии

Содержимое набора

Т-34 экранированный; 2500 ИГРОВОГО ЗОЛОТА;прем 14 ДНЕЙ ПА;стиль"Герой Курской битвы";
100% ЭКИПАЖ; СЛОТ В АНГАРЕ;

Описание

Специальная комиссия из группы ученных занимались планированием и расчетами премиум танка Т-34 экранированный, руководителем выступил полковник (в прошлом инженер) Бурцев. Спустя непродолжительное время был готов проект с использованием 10-ти и 16-ти мм бронелистами повышенной твердости, также броня броню расположили на корпус и надккрылки. Некоторые части корпуса были экранированными другой толщиной метала, в конечном итоге это повысило массу танка на ~ 3500 кг.
Первый опытный макет был готов в 43-ем году и сразу показал неплохие показатели как танка. Всего на фронт было отправлено более 20-ти готовых единиц техники, спустя пол года эта цифра перевалилась за 50 и выше.

Из преимуществ отметим хорошее пробитие с неплохим УВН, маскировка на поле боя скроет с глаз противника. Выделим хорошую прочность и наличие экранов по бокам борта, которые в свою очередь в разы сидят урон от фугаса и кумулятива.
Из недостатков посредственный обзор с такой же динамикой и точностью.

На выходе мы имеем неплохой средний танк 5-ого уровня с хорошим ДМП и характеристиками Т-34. У нас вы имеете возможность купить премиум танк Т-34 экранированный с гарантией и моментальной доставкой.

ПОДГОТОВКА К ОПЛАТЕ СЧЕТА

ВНИМАНИЕ: Письмо с покупкой и инструкцией по активации может попасть в СПАМ. После оплаты проверяйте данную папку и раздел Мои покупки.
Ваш Email адрес
Продолжная покупку вы соглашаетесь с пользовательским соглашением.
Безопасная сделка гарантирована