КАК РАБОТАЮТ ЛУТ-БОКСЫ?

Реализуемый игровой пакет представляет из себя лут-бокс из которого игрок получает случайные виртуальные игровые имущества для World of Tanks различной ценности и назначения в зависимости от лут-бокса.

«Базовый состав» выпадает с шансом 50% и меньше. Если «Базовый состав» не выпадет из пакета, то вы получаете «Гарантированный состав» в виде 100 игрового золота в качестве гарантированной добычи из лут-бокса.

Вы можете войти на наш сайт с помощью вашего аккаунта Wargaming, что позволит вам участвовать в акциях, получать доступ к специальным предложениям и различным розыгрышам игровой техники!
Вернуться в каталог товаров

Купить Grosstraktor - Krupp

Рейтинг:
4
Оценок: 780
Grosstraktor - Krupp
RUB 699.00
699.00 ₽
Купить
В наличии

Содержимое набора

GROSSTRAKTOR - KRUPP; 3500 ИГРОВОГО ЗОЛОТА;прем 14 ДНЕЙ ПРЕМИУМ АККАУНТА; 100% ЭКИПАЖ;
СЛОТ В АНГАРЕ;

Описание

Еще со времен первых прототипов различных танков были разработки сразу трёх разных машин. Все это было со времен создания Третьего рейха, так и появился на свет премиум танк Großtraktor - Krupp. Если обратить внимание на полученный опыт со времен Первой мировой войны, то мы увидим что они испытывали потребность в разработке и создании новой бронетанковой дивизии, но по Версальскому соглашению создание подобных было категорически запрещено. Все решилось хитрым путём секретного заказа на создание нового танка, первоначально его название было Ameewager 20, после чего переименовали на Grosstraktor («огромный трактор»), таким образом было скрыто действительное предназначение заказа под видом создания сельского хозяйства.

Из явных плюсов техники выделим превосходную динамику б огромный боекомплект и неплохие УВН, также быстрая скорость поворота башни и неплохой запас прочности.
Из недостатков отметим посредственную точность орудия, слабое бронирование и большие габариты с слабой дальностью радиосвязи.
Не смотря на все это, танк является хорошим танком с неплохой динамикой и высокой прочностью брони как для третьего уровня. Вы всегда можете купить премиум танк Großtraktor - Krupp с гарантией в нашем магазине.

ПОДГОТОВКА К ОПЛАТЕ СЧЕТА

ВНИМАНИЕ: Письмо с покупкой и инструкцией по активации может попасть в СПАМ. После оплаты проверяйте данную папку и раздел Мои покупки.
Ваш Email адрес
Продолжная покупку вы соглашаетесь с пользовательским соглашением.
Безопасная сделка гарантирована