КАК РАБОТАЮТ ЛУТ-БОКСЫ?

Реализуемый игровой пакет представляет из себя лут-бокс из которого игрок получает случайные виртуальные игровые имущества для World of Tanks различной ценности и назначения в зависимости от лут-бокса.

«Базовый состав» выпадает с шансом 50% и меньше. Если «Базовый состав» не выпадет из пакета, то вы получаете «Гарантированный состав» в виде 100 игрового золота в качестве гарантированной добычи из лут-бокса.

Вы можете войти на наш сайт с помощью вашего аккаунта Wargaming, что позволит вам участвовать в акциях, получать доступ к специальным предложениям и различным розыгрышам игровой техники!
Вернуться в каталог товаров

Купить T7 Combat Car

Рейтинг:
5
Оценок: 817
T7 Combat Car
RUB 299.00
299.00 ₽
Купить
В наличии

Содержимое набора

ПРЕМИУМ ТАНК T7 Combat Car; 100% ЭКИПАЖ; СЛОТ В АНГАРЕ;

Описание

Одно из самых главных достижений предвоенных ранних «кавалерийских» танков с уверенностью можно считать премиум танк T7 Combat Car. В свет был выпущен в конце 30-ых годов, для созданий использовалась самая нормальная компоновка узлов и агрегатов, часто использующейся в обычных танках. Месторасположение отдела управление было в передней части, боевая часть для заряда посередине и моторная в конце. Корпус создавался накладываем броне-листов, также не обделили вниманием и ходовую часть, здесь использовались ранние разработки Кристи, танк отлично показал себя как в скорости, но увы использования колёсного механизма было не практично и неудобно. Выбор пал в пользу классических гусениц, спустя время программа Combat Car была полностью прекращена.

Преимущества техники:
  • неплохая скорость и отличная динамика
  • наличие большого боекомплекта с почти полтора тысячным зарядом снаряда
  • превосходные углы наводки
Недостатки техники:
  • посредственный обзор
  • неудобства при стрельбе на ходу
  • малый радиус рации
  • слабая броня
  • посредственное бронепробитие из-за малого урона снарядов
В итоге мы имеем лёгкий, американский танк, второго уровня с неплохими характеристиками. Вы всегда можете купить премиум танк T7 Combat Car с гарантией в нашем магазине.

ПОДГОТОВКА К ОПЛАТЕ СЧЕТА

ВНИМАНИЕ: Письмо с покупкой и инструкцией по активации может попасть в СПАМ. После оплаты проверяйте данную папку и раздел Мои покупки.
Ваш Email адрес
Продолжная покупку вы соглашаетесь с пользовательским соглашением.
Безопасная сделка гарантирована